Встречалась три года с парнем, он вдруг ушел, я не знаю что делать, место не нахожу, что делать ? - вопрос №1710568

Встречалась три года с парнем, недавно он вдруг проснулся, сказал, что больше меня не любит, собрал вещи и ушел, я переживаю, места не нахожу, все было отлично ведь, сейчас он не обращает на меня внимания, что мне делать, я неделю сижу жду его

Ответы

Жанна, раз ушел, значит ему не было «отлично» в отношениях, верно? А вот почему, мы пока не знаем. Хотите в этом разобраться?
Здравствуйте, Жанна. Хорошо было Вам, а вот парня что-то не устраивало, чего Вы не замечали. Иногда так бывает. Прочтите здесь мою заметку на эту тему, и посмотрите ролик (для настроения):
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Коль ушел, значит у него на это были причины. Их и нужно сначала определить.