Где в Барнауле можно снять деньги с кредитной карты с минимальной комиссией - вопрос №1710709

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Барнауле, как и в любом другом городе, с кредитной карты можно снять   наличные деньги только с тем процентом комиссии, который предусмотрен  кредитным договором (договором о выпуске кредитной карты и т.п.). при этом самый минимальный процент комиссии  возможен только в банкоматах банка, выдавшего кредитную карту. В банкоматах, принадлежащих другим Банкам, процент комиссии за снятие наличных будет выше.