Добрый день, подскажите, хочу открыть праздничное агентство. Каик налоги буду платить. какой договор с работниками нужно составлять, если работа будет заказам, и не предполагает постоянной основы - вопрос №1711096

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Налоги уплачиваются в соответствии с выбранной системой налогообложения. Выбор системы налогообложения зависит от соотношения предполагаемой суммы доходов к предполагаемой сумме расходов. Договор ввиду непостоянности заказов можно заключить гражданско-правовой.