Пермский край

наша семья проживает в 3х... - вопрос №849815

наша семья проживает в 3х комнатной квартире. квартира коммунальная. мы занимаем 2 комнаты, стоим на очереди по улучшению жилищных условий. соседям предоставили квартиру, и комната освободилась. могул ли нам предоставить ее бесплатно или ее выкупить?

Ответы

Если комната принадлежит муниципалитету, то она будет предоставлена лицам, идущим следующими по очереди по предоставлению жилого помещения.

Если же комната принадлежит вашим соседям, то для приобретения комнаты вам необходимо обратиться к ним