любовные отношения - вопрос №171190

как жить дальше когда бросает любимый человек?

Ответы

Обычно жить. В мире каждую секунду кто то кого то бросает. И люди живут. Тем более есть возможность все исправить. Вы об этом не задумывались?

Это риторический вопрос.  На него нет ответа.

Если Вы не можете справиться с этой ситуацией,  Вас разрушают Ваши чувства, Вы страдаете — заходите в чат.

Переживете как и любую потерю. Может не так долго, но пострадаете.

Не зря поется: «расставанье — маленькая смерть».

Есть еще слова из песни: «новая встреча лучшее средство...». Это чтобы скорее оправиться.

Дела житейские. Со всяким может случиться.

Здравствуйте! заходите в чат пообщаемся поможем ....