Однажды случайно в клубе меня увидел знакомый моей подруге, я ему видимо понравилась на след день он меня добавил в соц сети в интернете поставил лайки и начал осыпать комплиментами. Мы - вопрос №1711960

прообщалисьвесь день он говорил что так по душам еще и в интернете не с кем не общался что я ему нравлюсь и что наши мировоззрения и взгляды на жизнь сходятся… Сказал что пригласил бы меня на свидание но не сейчас… Несмотря на то, что девушки у него нет..., и пропал… Не отвечал на мои сообщения в течении 4 дней… И вот буквально вчера в субботу вечером он снова написал и дико извинялся что пропал… Говорил что уезжал по делам… Несмотря на то, что в соц сеть заходил… Видил мои сообщения и не читал… Вчера спросил где я и услышав ответ сказал что хочет меня видеть и приехать… Потом снова написал что приехал к указанному месту… Я написала свой номер телефона чтобы уточнить где он т.к. Его номера у меня не было мы до этого не обменивались номерами… И он снова пропал… он не прочитал мое сообщение не перезвонил и мы так и не встретились.., сегодня он снова заходит в соц сеть и снова читает мои сообщения и молчит… Недавно мне кто-то написал с левой анкеты… Думаю что он… И пытался со мной знакомиться…прошла неделя он написал что он мудак и что он извеняется за такое поведение и предложил увидеться. Я предложила встретиться в до день. Наступил др день он снова написал что хочет увидеться. Наступил вечер он спросил где я, сказал что приедит и добавил что если мы увидимся то потом будет поздно и его не пустят домой( какой-то детский бред), я ему корректно объяснила что ночевать с ним я не собираюсь и он пропал. Сегодня снова заходил на мою страницу. Я ему написала что разочарована в нем и чтобы он не писал мне и не напоминал о себе и попрощалась! В ответ я услышала сухое " пока"… Зачем этот цирк? Я ему не нужна? Что с ним???? Он дурак????? Или ему нужен лишь секс? Странная ситуация… Таких экземпляров у меня еще не было… Помогите разобраться в ситуации
15.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Судя по поступкам молодого человека, на данный момент вы ему не нужны. Либо он манипулятор, и пытался своим поведением зацепить вас (тогда он еще объявится позже), либо просто был мимолетный интерес к вам (не более, чем интерес парня к симпатичной девушке) В любом случае, такое поведение говорит о неуважении к вам. Что с этим делать дальше — вам решать.
15.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё манипуляции. Из Вашего обращение можно делать вывод что он не с читает Вас девушкой для серьёзных отношений. 

Более того, то как Вы ему отвечали, и как реагировали, он понял что Вы у него на удочке, по этому у него было такое фамильярное и пренебрежительное поведение.

Вам нужно иметь чувство собственно достоинства. если оно у Вас будет, он или изменит своё отношение к Вам, или пропадёт напрочь.
15.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store