Однажды случайно в клубе меня увидел знакомый моей подруге, я ему видимо понравилась на след день он меня добавил в соц сети в интернете поставил лайки и начал осыпать комплиментами. Мы - вопрос №1711960

прообщалисьвесь день он говорил что так по душам еще и в интернете не с кем не общался что я ему нравлюсь и что наши мировоззрения и взгляды на жизнь сходятся… Сказал что пригласил бы меня на свидание но не сейчас… Несмотря на то, что девушки у него нет..., и пропал… Не отвечал на мои сообщения в течении 4 дней… И вот буквально вчера в субботу вечером он снова написал и дико извинялся что пропал… Говорил что уезжал по делам… Несмотря на то, что в соц сеть заходил… Видил мои сообщения и не читал… Вчера спросил где я и услышав ответ сказал что хочет меня видеть и приехать… Потом снова написал что приехал к указанному месту… Я написала свой номер телефона чтобы уточнить где он т.к. Его номера у меня не было мы до этого не обменивались номерами… И он снова пропал… он не прочитал мое сообщение не перезвонил и мы так и не встретились.., сегодня он снова заходит в соц сеть и снова читает мои сообщения и молчит… Недавно мне кто-то написал с левой анкеты… Думаю что он… И пытался со мной знакомиться…прошла неделя он написал что он мудак и что он извеняется за такое поведение и предложил увидеться. Я предложила встретиться в до день. Наступил др день он снова написал что хочет увидеться. Наступил вечер он спросил где я, сказал что приедит и добавил что если мы увидимся то потом будет поздно и его не пустят домой( какой-то детский бред), я ему корректно объяснила что ночевать с ним я не собираюсь и он пропал. Сегодня снова заходил на мою страницу. Я ему написала что разочарована в нем и чтобы он не писал мне и не напоминал о себе и попрощалась! В ответ я услышала сухое " пока"… Зачем этот цирк? Я ему не нужна? Что с ним???? Он дурак????? Или ему нужен лишь секс? Странная ситуация… Таких экземпляров у меня еще не было… Помогите разобраться в ситуации
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Судя по поступкам молодого человека, на данный момент вы ему не нужны. Либо он манипулятор, и пытался своим поведением зацепить вас (тогда он еще объявится позже), либо просто был мимолетный интерес к вам (не более, чем интерес парня к симпатичной девушке) В любом случае, такое поведение говорит о неуважении к вам. Что с этим делать дальше — вам решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё манипуляции. Из Вашего обращение можно делать вывод что он не с читает Вас девушкой для серьёзных отношений.

Более того, то как Вы ему отвечали, и как реагировали, он понял что Вы у него на удочке, по этому у него было такое фамильярное и пренебрежительное поведение.

Вам нужно иметь чувство собственно достоинства. если оно у Вас будет, он или изменит своё отношение к Вам, или пропадёт напрочь.