венчание - вопрос №1713046

подскажите пожалуйста как мне быть.мой будущий муж повенчан с бывшей женой в разводе он официально у нас скоро свадьба, что нужно что бы он развенчался.я не могу спокойно спать зная что он повенчан с другой?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашему будущему мужу чтобы расторгнуть церковный брак нужно обратиться с прошением в епархию по месту жительства и подать прошение.