Мне 17, встречаемся с парнем почти год. Я очень неуверенная в себе девушка . Возникают такие ссоры, что я не могу его поцеловать , я боюсь , иногда получается, ему хочется больше, а я стесняюсь , до - вопрос №1713479

этого были отношения и парень бросил из-за этого же. Я долго страдала по нему, повторяется с этим парнем. У нас не очень хорошие отношения, он при ссорах сильно кричит, обзывает, не ставит меня ни во что. Сейчас он поставил условия либо меняюсь, либо другая, я не хочу его терять, а измениться не могу, я пробовала, меня никто не понимает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, здравствуйте.
Вы неуверенны и стеснительны в отношениях или в жизни это проявляется где-то еще? В ситуации которую вы описали и учитывая что вам всего 17, возможно, вы просто не готовы к сексуальной стороне отношений, при том что ваш парень не стремиться вас лишний раз поддержать, понять и принять ваш подход а добивается своего ссорами криком и ультиматумами… При таком подходе ваша позиция выглядит как защита и вполне логична. Если отношения изначально строятся путем криков, угроз и требования измениться, то к чему они могут вас привести и зачем они вам вообще? Для начала стоит понять и принять себя самой, после этого вы сможете определиться какой жизни хотите и какого спутника, а дальше вы сможете выстроить действительно гармоничные отношения в которых вас буду принимать, понимать и любить.
Счастья вам!