Здравствуйте! В феврале 2015г. суд г. Магнитогорска Челябинской области вынес решение о лишении меня прав управления тс на 3 года и о необходимости выплаты мной штрафа в размере 50 000 руб. Штраф я - вопрос №1714391

оплатил. Позднее было направлено ходатайство на пересмотр дела в Челябинск. Пришел ответ о пересмотре срока лишения — 2 года и размера штрафа — 30 000р. Сейчас жду ответа из Москвы, т. к. направил ходатайство туда. Надеюсь на принятие решения о меньшем сроке лишения. Вопрос: Как мне вернуть разницу в 20 000р. на данном этапе? Сейчас постоянно проживаю во Владимирской области. Куда обратиться, какие нужны документы? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С копией решения, согласно которому назначили штраф 30 000, обратитесь с заявлением в ГИБДД о возврате излишне уплаченного штрафа.
18.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о возврате уплаченной суммы, копией вступившего в законную силу решения и исходного постановления, а также квитанцией об уплате.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
18.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store