Здравствуйте! В феврале 2015г. суд г. Магнитогорска Челябинской области вынес решение о лишении меня прав управления тс на 3 года и о необходимости выплаты мной штрафа в размере 50 000 руб. Штраф я - вопрос №1714391

оплатил. Позднее было направлено ходатайство на пересмотр дела в Челябинск. Пришел ответ о пересмотре срока лишения — 2 года и размера штрафа — 30 000р. Сейчас жду ответа из Москвы, т. к. направил ходатайство туда. Надеюсь на принятие решения о меньшем сроке лишения. Вопрос: Как мне вернуть разницу в 20 000р. на данном этапе? Сейчас постоянно проживаю во Владимирской области. Куда обратиться, какие нужны документы? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С копией решения, согласно которому назначили штраф 30 000, обратитесь с заявлением в ГИБДД о возврате излишне уплаченного штрафа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о возврате уплаченной суммы, копией вступившего в законную силу решения и исходного постановления, а также квитанцией об уплате.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.