Республика Башкортостан

Администрация ТМО № 1 г. Барановичи предоставила во временное пользование для проживания служебный кабинет в административном здании молодому специалисту К. 1) Регулируются ли возникшие отношения нор - вопрос №1713470

1 ответ

Ответы

С вами должны были заключить договор найма (Жилищный кодекс РФ), в соответствии с которым будут регулироваться правоотношения с администрацией.