Асаляму алейкум что мне делать?мне 25 в декабре будит год как я замужем за челавека старше на 40 лет.После свадьбы через месяц он сказал что от него беременна женщина.Потом от родных я узнала что эта - вопрос №1714788

та женщина которая разрушила первую его брак я смирилась сказала пусть рожает.Было больно не понемали друг друга.потом через месяцев 6 она исчезла.Было так хорошо что я забеременила.Но через месяцев 2 она пришла и сказала мужу что ребенок умер но все его родстверики говорили что она зделала оборт.Что не раз делала, его мать проклинает ее все против нееи друзья и родные а он всеравно с ней проводит больше времени чем сомной уделяет больше внимание чем мне не спит со мной вобще.У меня сейчас 8 мец недавно я позвонила ей она сказала что он ее не отпускает что любит а меня нет что спит с ней а сомной раздельно что не может рядом находится ей 26 лет.Я от зласти нагаварила то же самое потом муж привел ее домой и передней меня унизил сказал что не будит жить со мной что ее любит я стояла с пузой а они выясняли сколько недель она опять беременна.В следо приехали его братишка с снахой и это женшина убежала я начала им все говорить а муж набросился бить а его братишка заступился за меня избил его а когда он их выгнал он меня избил.Потом посадил в машину и поехали мы за этой женшинай она впереди а я сзади мы сидели и он повторял что любит ее и жить со мной не будит.Она кричала проклинала меня и ребенка а как я открывала рот о хватал за волосы.Потом отвез его братишке и перед ней мослал меня его братишку и родную мать.Я ночью не спала ждала утро.Утром позвонила его другу все расказала он обещал помоч.Его метери говорила куда я с животом пойду к радителям нельзя его метери стыдно.И я успокоила ее и сказала пойду домой попрошу прошение хотя и униженна выганит уйду нет останусь потерьпьлю ражу вся слезах я пришла домой а он посыла жестоко.Пото я позвонила другу он попросил и меня впустил муж домой вся в слезах я умоляла просила.Теперь я дома одна мне так плохо он конечно обеспечивает но не любит раздельно спим внимание вобшеее нет.Все только и говорят терпи сил нет.его дома нет иногда ночюет.Сегодня купил этой женщине машину. А дома позвонит спросит про здоровье и все.Он почти стар детей нет хочет сына а беременна сыно.Зделала ли я правельно что не ушла что терпьлю хоть и очень сильно больно плачу каждый день одна все время.Правельно все это или нет? Его мать звонит просит что бы я терпела я успокаиваю ее и терплю.Она прокленает эту женщину зла на сына.А он вобще не разрешает с его родными общаться послал всех и даже мать.Мне так больно что такой чтонибудь скажеш получу вот и молчу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Фирюза. Вам самое главное самой сделать выбор. Терпеть можно, но готовы ли Вы всю свою жизнь терпеть? Я понимаю, что семья мусульманская, но Вы должны жить так, чтобы Вам было хорошо, чтобы было спокойно в жизни, мирно, радостно. Будет ли так потом, несмотря на Ваше терпение? Я думаю, что ВЫ сами знаете ответ на этот вопрос. Даже если Вы родите сына, вряд ли отношение к Вам изменится. Кроме любви, семья строится на взаимном уважение, принятии, заботе. Если ли эти качества в Вашей семье? Ответьте на эти вопросы самостоятельно. Если хотите, с удовольствием проконсультирую Вас. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена