Добрый день! Очень беспокоит один вопрос, когда я (Ольга 22.12.1981) обрету наконец-то свое личное счастье, большое желание создать полноценную... - вопрос №1715163

600 p
семью, но все никак… мужчин вокруг много, но как только к кому появляется доверие, ничего не получается… может со мной что-то ни так или.....???? Спасибо!
17.11.15
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что сейчас время такое. Женщины сейчас рулят)))
Без мужчин справляются и не плохо. Лично для Вас год обезьяны будет не плохой  но и не хороший. 
Мужчину встретите, красивого, но чтоб его удержать, Вам придется постараться. По этому именно в 2016 году счастье  будет в Ваших руках. Мужчина будет из высшего общества.
17.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если Вы знаете время своего рождения, напишите.
17.11.15
Здравствуйте! Пришлите свое фото
17.11.15
Ольга, здравствуйте.Оля, у меня вышло, что со своим будущим мужем Вы общались.Вышло, что не совсем удачным было это знакомство. Вообще у Вас как по кругу все повторяется, такое чувство, что Вы все на одни и те же грабли наступаете, все время чем-то похожих друг на друга выбираете, от этого частично и проблемы возникают. Вы как по одному кругу ходите и выйти из него не можете. Потому как привлекаете каким-то образом подобных. Вот остается понять, почему. Вы как предводитель, готовы вести за собой в светлое будущее. А кто за предводителем тянется? Правильно, те, кому нужен вождь, кто слабее… кто сам вести не может. А о других препятствиях можно поговорить на дополнительной консультации, приглашаю.
17.11.15
С Вами все в порядке. просто надо изменить отношение к этому процессу, если можно это так назвать. Воспринимать не как неудачу, а с каждой встречи брать все хорошее, а плохое простить и себе и другим. Надо помнить, что люди не совершенны, но у каждого, в том числе и у Вас всегда есть возможность стать лучше, совершеннее, сильнее.
17.11.15
Здравствуйте, Ольга. Полноценный брак у вас будет только через 2 года. А до этого отношения пока ни к чему не обязывающие. В первую очередь измените отношение к себе и не позволяйте пользоваться собой. Потребителей много, но вы все же встретите своего человека. Удачи вам и счастья!
17.11.15
Здравствуйте! Есть определенные сложности магического характера.Если их не устранять — серьезные отношения возможны примерно через 4-5 лет. Семья будет гармоничная и счастливая.
17.11.15
Здравствуйте.Мужчину встретите но ближе к концу 2016 года, он будет из силовых структур, очень сильный и волевой, знакомство случайное, вот вы его полюбите по-настоящему сильно, чувства будут взаимны.Брак у вас будет к концу 2017 года.Потерпите, ваше счастье уже впереди.А сейчас у вас будет еще парочка мимолетных несерьезных романов.Судьба таким образом проверяет вас на готовность.Перемены вот-вот придут, вы заслуживаете счастья.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
17.11.15
Вы очень привлекаете мужчин, у них возникает страсть но глубокие чувства не рождаются. Но следующий год- Ваш, Вы сможете изменить ситуацию
17.11.15
Ольга, я вижу что ваша судьба, не балует вас, очень многое вам приходится делать самой и за всё отвечать и всё планировать! Это уже вошло в привычку и в норму. вы заняли всё своё пространство, своей ответственностью, и силой! Мужчины чувствуют вашу силу и боятся попасть под каблучок. Вот и сбегают. Покажите себя маленькой и слабой девочкой, что бы им хотелось опекать вас! Тогда уже в начале года у вас будет тот кто сделает предложение! Счастья вам!
17.11.15
Необходимо ваше фото
17.11.15
Вам нужен стабильный и надежный человек, который не будет требовательным к эмоциям, который не будет ждать от вас страсти, для которого важно. чтобы близкий человек просто был рядом, и таких мужчин не очень много. К вам во основном притягиваются те, кто сторонится обязательств или считает вас слишком холодной для развития отношений.
Ситуацию можно исправить, если вы будете оценивать мужчину по поступкам и не будете надеяться на тех, кто больше говорит, чем делает, вообщем, нужно слегка подкорректировать ваше восприятие и поведение с мужчинами, чтобы они больше чувствовали свою значимость для вас и не размениваться на тех. кто не подходит.
Мужчины рядом с вами просматриваются  на будущее, и не один, но с развитием и стабильностью отношений будут сложности, но через три года, чуть меньше будет рядом с вами стабильный мужчина. который увидит в вас свою единственную. Будут сложности, но перспектива обрести то счастье, которое вы хотите довольно высокая.
17.11.15
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!
17.11.15
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!
17.11.15
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!
17.11.15

Здравствуйте! Карты показали, что  вы со своим будущим мужем   еще не знакомы  .Вы познакомитесь летом 2016 года.  Ваше знакомство начнется со спора,  какой-то дискуссии, обсуждения,  как бы  со столкновения в  беседе вообще. Мужчина будет старше вас, темноволосым, высокого роста,  сильный, крепкий.По характеру интуитивный, эмоциональный, напористый, умный, предприимчивый, подвержен частым сменам настроения, финансово обеспеченный. Именно за этого мужчины вы и выйдите замуж, свадьба показана через год после знакомства. Ваш союз будет крепким, стабильным  . В браке родите двоих детей .

Всего вам хорошего !

17.11.15
Здравствуйте Ольга! Только в 37лет у Вас будет полноценная семья. Мужчина будет добрый и немного застенчивый, после знакомства Вам придётся самой брать инициативу в свои руки. До этого момента у Вас будут любовники и временные увлечения. Счастья Вам!
17.11.15
В следующем году будет знакомство с МЧ, роман, но не уверенна, что именно этот роман перерастет в брак.
Брак в 2018 году. Если не будете уверенны, что это именно Ваш молодой человек, предохраняйтесь, просматривается аборт.
19.11.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store