Добрый день! Очень беспокоит один вопрос, когда я (Ольга 22.12.1981) обрету наконец-то свое личное счастье, большое желание создать полноценную... - вопрос №1715163

600 p
семью, но все никак… мужчин вокруг много, но как только к кому появляется доверие, ничего не получается… может со мной что-то ни так или.....???? Спасибо!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что сейчас время такое. Женщины сейчас рулят)))
Без мужчин справляются и не плохо. Лично для Вас год обезьяны будет не плохой  но и не хороший.
Мужчину встретите, красивого, но чтоб его удержать, Вам придется постараться. По этому именно в 2016 году счастье  будет в Ваших руках. Мужчина будет из высшего общества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если Вы знаете время своего рождения, напишите.
Здравствуйте! Пришлите свое фото
Ольга, здравствуйте.Оля, у меня вышло, что со своим будущим мужем Вы общались.Вышло, что не совсем удачным было это знакомство. Вообще у Вас как по кругу все повторяется, такое чувство, что Вы все на одни и те же грабли наступаете, все время чем-то похожих друг на друга выбираете, от этого частично и проблемы возникают. Вы как по одному кругу ходите и выйти из него не можете. Потому как привлекаете каким-то образом подобных. Вот остается понять, почему. Вы как предводитель, готовы вести за собой в светлое будущее. А кто за предводителем тянется? Правильно, те, кому нужен вождь, кто слабее… кто сам вести не может. А о других препятствиях можно поговорить на дополнительной консультации, приглашаю.
С Вами все в порядке. просто надо изменить отношение к этому процессу, если можно это так назвать. Воспринимать не как неудачу, а с каждой встречи брать все хорошее, а плохое простить и себе и другим. Надо помнить, что люди не совершенны, но у каждого, в том числе и у Вас всегда есть возможность стать лучше, совершеннее, сильнее.
Здравствуйте, Ольга. Полноценный брак у вас будет только через 2 года. А до этого отношения пока ни к чему не обязывающие. В первую очередь измените отношение к себе и не позволяйте пользоваться собой. Потребителей много, но вы все же встретите своего человека. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте! Есть определенные сложности магического характера.Если их не устранять — серьезные отношения возможны примерно через 4-5 лет. Семья будет гармоничная и счастливая.
Здравствуйте.Мужчину встретите но ближе к концу 2016 года, он будет из силовых структур, очень сильный и волевой, знакомство случайное, вот вы его полюбите по-настоящему сильно, чувства будут взаимны.Брак у вас будет к концу 2017 года.Потерпите, ваше счастье уже впереди.А сейчас у вас будет еще парочка мимолетных несерьезных романов.Судьба таким образом проверяет вас на готовность.Перемены вот-вот придут, вы заслуживаете счастья.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Вы очень привлекаете мужчин, у них возникает страсть но глубокие чувства не рождаются. Но следующий год- Ваш, Вы сможете изменить ситуацию
Ольга, я вижу что ваша судьба, не балует вас, очень многое вам приходится делать самой и за всё отвечать и всё планировать! Это уже вошло в привычку и в норму. вы заняли всё своё пространство, своей ответственностью, и силой! Мужчины чувствуют вашу силу и боятся попасть под каблучок. Вот и сбегают. Покажите себя маленькой и слабой девочкой, что бы им хотелось опекать вас! Тогда уже в начале года у вас будет тот кто сделает предложение! Счастья вам!
Необходимо ваше фото
Вам нужен стабильный и надежный человек, который не будет требовательным к эмоциям, который не будет ждать от вас страсти, для которого важно. чтобы близкий человек просто был рядом, и таких мужчин не очень много. К вам во основном притягиваются те, кто сторонится обязательств или считает вас слишком холодной для развития отношений.
Ситуацию можно исправить, если вы будете оценивать мужчину по поступкам и не будете надеяться на тех, кто больше говорит, чем делает, вообщем, нужно слегка подкорректировать ваше восприятие и поведение с мужчинами, чтобы они больше чувствовали свою значимость для вас и не размениваться на тех. кто не подходит.
Мужчины рядом с вами просматриваются  на будущее, и не один, но с развитием и стабильностью отношений будут сложности, но через три года, чуть меньше будет рядом с вами стабильный мужчина. который увидит в вас свою единственную. Будут сложности, но перспектива обрести то счастье, которое вы хотите довольно высокая.
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте!  Просто своего МЧ Вы еще не встретили. В ближайшие 3-6мес. это произойдет. И в следующем году замужество, чуть позже дочка-малышка.
Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что  вы со своим будущим мужем   еще не знакомы  .Вы познакомитесь летом 2016 года.  Ваше знакомство начнется со спора,  какой-то дискуссии, обсуждения,  как бы  со столкновения в  беседе вообще. Мужчина будет старше вас, темноволосым, высокого роста,  сильный, крепкий.По характеру интуитивный, эмоциональный, напористый, умный, предприимчивый, подвержен частым сменам настроения, финансово обеспеченный. Именно за этого мужчины вы и выйдите замуж, свадьба показана через год после знакомства. Ваш союз будет крепким, стабильным  . В браке родите двоих детей .

Всего вам хорошего !

Здравствуйте Ольга! Только в 37лет у Вас будет полноценная семья. Мужчина будет добрый и немного застенчивый, после знакомства Вам придётся самой брать инициативу в свои руки. До этого момента у Вас будут любовники и временные увлечения. Счастья Вам!
В следующем году будет знакомство с МЧ, роман, но не уверенна, что именно этот роман перерастет в брак.
Брак в 2018 году. Если не будете уверенны, что это именно Ваш молодой человек, предохраняйтесь, просматривается аборт.