здравствуйте тяжелая ситуация с зубом болит уже месяц хожу к стоматологу уже третий раз ставят временную пломбу адские боли по ночам и к вечеру можно... ли пить около двух недель Миг? или посоветуйте - вопрос №1716912

ли пить около двух недель Миг? или посоветуйте пожалуйста какой обезболивающий препарат можно долго пить чтобы не навредить себе. до этого пила Найз но перестал помогать… заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Надо сменить стоматолога. При любой правильной манипуляции в терапевтической стоматологии боль проходит в течении 1-2 дней.
Здравствуйте.
Никакой обезбаливающий препарат долго нельзя пить.
По поводу смены стоматолога полностью согласна.
Для устранения боли можно использовать полоскания антисептиками если боль из-за наличия воспалительного процесса.
Желаю здоровья.