Добрый вечер. Встречались с парнем 2,7года. Ему 29, мне 26. Я настояла на нашем разрыве , т к в течении нескольких месяцев у нам в отношениях наступил холод. Он не хотел расходиться , названивал, - вопрос №1717120

написывал мне. Приходил. В итоге через 2 месяца он снова начал мне писать, решили встретится, все обдумали и решили остаться друзьями. Честно признаюсь видимся с ним и при встрече всегда происходит близость. Говорит, что я была у него самой лучшей и не может без меня. Видно по нему, что хочет опять меня вернуть. Недавно мне сделали операцию, я его попросила купить мне продуктов, он сказал, что "для меня все, что угодно". В итоге он так И не пришел. На это я ему написала смс, что все сама купила и не обещай мне того, чего не выполняешь. В ответ я получила смс, " я занят на работе, времени свободного нет". Как расценивать его поступок? Может таким образом хотел меня проучить, мол я его бросила, теперь и ты побудь в моей шкуре. Мне не верится, что у него ко мне чувства прошли
2 ответа

Ответы

их и не было. Вы были игрушкой красивой для него, неким бесплатным приложением, его статусом! А когда заболели, стали уже не нужны, зачем? это бы означало поменяться с Вами ролями, что в его планы не входило
Здравствуйте, Алиса.
Вы решили расстаться с мужем. Теперь Вы «встречаетесь» (у Вас есть сексуальные отношения) и «не верите, что его чувства угасли». Скажите, что будет, когда Вы поймете «его поступок»? Гораздо важнее (для Вас) понять собственное поведение. Для чего разводиться, чтобы потом встречаться? Вы сами чего хотите?
Такое ощущение, что у Вас имеется бессознательный страх перед замужеством (который и продиктовал развод) и страх одиночества (который заставляет Вас «встречаться»). Вам необходимо гармонизировать свое внутреннее состояние. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.