Сыну 12 лет. Случайно нашла его переписку с педофилом. Целый месяц. тот просил его присылать обнаженные фото и всякие очень непристойные вещи. сыну это нравилось, судя по отношению. зашло до - вопрос №1717195

признаний в любви. что делать?!!!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Нужно написать заявление в правоохранительные органы, чтобы выследить педофила, а ребенку надо объяснить истинные намерения негодяя, объяснить ужасные последствия таких отношений. Лучше сходить к детскому психологу очно или проконсультироваться с кем-либо из наших экспертов.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена !
Ситуация неприятная, что и говорить. Однако из всего нужно делать выводы. если сын ведется на всякие уговоры, вряд ли ему нравится именно педофилия. Просто тот маньяк дает мальчику то внимание, которого не хватает, умеет подстроиться, войти в доверие. На будущее учтите этот момент, и старайтесь давать сыну больше внимания и любви. Так его не собьют с пути всякие подонки и отношения между вами будут доверительнее. А на педофила нужно подать участковому.
Здравствуйте, Елена. Похоже сыну нравится именно внимание, которое проявляет к нему тот человек, а также, слова любви. А потому, рекомендовал бы пересмотреть вопрос внимания к нему, интересоваться им, и чаще говорить, что любите его, чтобы сын это и слышал, и чувствовал.
Ну а касаемо педофила, стоит обратиться в соответствующие органы.