Туркмения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы планируем переезд из Туркменистана на пмж в РФ.Я имею гражданство РФ,моя жена и ребёнок имеют только гражданство РФ.Сможет ли моя жена устроиться на работу,в то - вопрос №1717425

время пока будут рамматриваться её заявление о принятии гражданства.Мы зарегистрировали свой брак в Туркменистане 3 года назад, имеет ли он силу в РФ, и может ли это послужить для упрощениия получения гражданства РФ для моей жены?

Лучший ответ по мнению автора

Брак конечно имеет силу в РФ и Ваша жена вправе расчитывать на получение гражданства. Но до получения гражданства необходимо будет получить разрешение на работу в УФМС.