Кировская область

Добрый день. Какие документы должны остаться на руках у покупателя после подачи заявления на регистрацию договора купли- продажи квартиры? Спасибо. - вопрос №1717623

Ответы

Buh

Расписка в принятии документов работником Управления Росреестра и его гражданский паспорт. Сданные документы после регистрации он получит у работника Росреестра.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! В соответствии с ч.6 ст.16 ФЗ РФ «О регистрации прав на недвижимое имущество»:
Заявителю выдается расписка в получении документов на государственную регистрацию прав с их перечнем, а также с указанием даты и времени их представления с точностью до минуты. Расписка подтверждает получение документов на государственную регистрацию прав.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!