Подскажите наиболее действенные способы воздействия на жену -жертву....конфликт....на грани развода. - вопрос №1718306

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Вы уже видимо пытались воздействовать? Если продолжать, развод может состояться. Что делать: Перестаньте общаться и воспринимать ее как жертву.
Добрый день. Павел, разложите ваше сообщение по полочкам:
*воздействие — это силовой метод психологического воздействия на другого человека,
*«жертва» никогда не оказывает сопротивляется, но. если вы спрашиваете о силовых методах воздействия, следовательно ваша жена к «жертве» не относится.
Павел, если вы хотите сохранить семью, то начните, для начала, с женой диалогировать и взаимодействовать с женой. Например. Предложите жене вместе с вами прочитать статью «Любовь и её показатели или как измерить любовь» http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov  Обсуждение этой статьи поможет вашей паре понять ценность друг друга, возможности для диалога и увеличит шансы сохранить семью.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.