Здравствуйте меня зовут Анна мне очень трудно я нигде не работаю с учёбы отчисли с работы уволили маму с работы уволили пол года назад и в течении полугода война холодная в семье такое ощущение что - вопрос №1718439

папа мне навязывает мать ругается даже по пустякам либо за что то зацепиться орет оскорбляет однажды тут меня избила за моё плохое поведение когда жаловались из института на папу орет не оскордляет на меня орет оскорбляет помогите мне пожалуйста и ещё жёсткая и строгая экономия денег папе во время не платят маме 8000 рублей а мне ничего нету мама только жалкие копейки даёт и денег на меня жалеет я уже плачу Каждый день от этих скандалов психика сломалась у меня я уже не помню когда я радовалась жизни поведение сломалось людей оскорбляю проклинаю чужие семьи У меня депрессия я устала от этих испытаний маму нигде не берут ей 58 лет Меня не берут за словесные унижения а унижаю людей от того что мне плохо и завидНо реку уже днями на пролет ночами во сне реву чем чего только не снится я стала нервная как подросток я Ранима в 22 года хочу найти приемных родителей в местах лишения свободы в полицейском участке и хочу их преобрести и более чем мы благоаолучных семей что делать если я жалею что Уволили маму за пол года не смирилась с этим я не знаю как мне с этим дальше жить
1 ответ

Ответы

вы можете заняться самообразованием и так мобилизировать себя
сделать свое свободное время полноценным.
Не все успевают за учебным распорядком теперь само время повторить пройденное и потихоньку осваивать новое.
Учебу всегда можно продолжить после академотпуска.
Возьмите справку проявите самостоятельность.
Выйдите в академич. отпуск подумайте о причине отпуска.
Ваша мама естественно не может выделять вам какие то суммы это вы должны зарабатывать сами вам 22 года.
Вам нужно более самостоятельно себя вести перестать жаловаться и делать первые конструктивные шаги написаны выше работа и учеба.
И понять что надеятся нужно только на саму себя уже не на родителей.
Оказывать им по возможности поддержку и уважение в таком положении.