Муж увлекся в частых командировках другой женщиной.По телефону со мной холоден и раздражителен.Стараюсь ему часто не звонить.Хочу сохранить семью.О чем с ним говорить по телефону? - вопрос №1719518

Муж периодически находится в длительных командировках.Там увлекся другой женщиной.В разговоре по телефону со мной холоден и раздражителен, говорит на бытовые темы.Стараюсь ему часто не звонить. Хочу сохранить семью.Что делать? О чем с ним говорить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Если желаете сохранить семью, невзирая на наличие любовницы, разговаривайте как обычно, оговаривайте насущные вопросы. Ну а тему другой женщины затрагивать не стоит, тем более по телефону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Командировочное увлечение еще не означает уход из семьи.
Вы правильно делаете, что не звоните часто. Это только раздражает мужа. Захочет — сам позвонит.
Когда вернется из командировки смотрите по ситуации, что говорить и как.
Зачастую такие командировочные роман ничем не заканчиваются. Временное увлечение и ничего более.
Мудрости Вам!