Здравствуйте. Я ненавижу своих родителей. То как они ко мне относятся, к этому я уже безразличен и привык. Я очень зол на то, что они никогда не спрашивали и не спрашивали у меня чего я хочу. Самое бо - вопрос №1721192

Здравствуйте. Я ненавижу своих родителей. То как они ко мне относятся, к этому я уже безразличен и привык. Я очень зол на то, что они никогда не спрашивали и не спрашивали у меня чего я хочу. Самое больное — это школа. Они перевели меня в другую школу, когда я об этом узнал было уже 30 августа. В той школе у меня остались друзья и любимые учителя. В новой школе есть только ПРИЯТЕЛИ, учителя учат хуже. Я как чужой среди чужих. И поэтому я постоянно думаю об этом, постоянно ненавижу родителей и мою новую школу. У меня тупой класс, поэтому нам некоторые предметы, такие как например физика и английский почти не объясняют. Приходится учиться самому, а это отнимает много времени и сил… Ненавижу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поинтересуйтесь какие причины были на перевод, если родители не идут навстречу к вам пойдите вы сами на встречу родителям, учитесь общению с ними.это не сразу и не вдруг и только привык и безразличен говорит о давних проблемах а все проблемы не отработанные мы берем с собой в дальнейшую жизнь перенесем уже в свои семьи к своим детям.

Это ваши родители и вы в первую очередь имеете самое тесное отношение к ним, не замыкайтесь так что в старой школе друзья вам ближе.
Поинтересуйтесь какие причины были на перевод, если родители не идут навстречу к вам пойдите вы сами на встречу родителям, учитесь общению с ними это не сразу и не вдруг и только 'привык и безразличен" говорит о давних проблемах, а все проблемы не отработанные мы берем с собой в дальнейшую жизнь, перенесем уже в свои семьи к своим детям.

Это ваши родители и вы в первую очередь имеете самое тесное отношение к ним, не замыкайтесь так что в старой школе друзья вам ближе.
Может перевод был неслучает и пришло время чтобы близкие люди стали такими в действительности.