Значение этой картинки? Какой у нее смысл? - вопрос №1721372

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый в этой картинке может увидеть разное — то, что ближе его состоянию в данный момент: от опустошения внутри до, наоборот, освобождения от внутренних ограничений, тяжести и подобного.

Что на этой картинке видите Вы? Чем она привлекла Вас?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лично я бы ее интерпретировал как желание вырваться на свободу. Быть свободной как птица.
Судя по всему женщина несвободна, находится под строгим контролем, грустна и мечтает о воле.
Удачи Вам!
Либо отрицательное либо позитивное.

Отрицательное — человек нуждается в свободе. принятии. понимании. осуществлённости. реализованности. хочет разрушить одиночество.

позитивное — человек обрёл свободу, возможность что то реализовать. что то отпустил от себя.