мне часто приходит моя покойная мама и зовёт меня к себе что делать - вопрос №1722521

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я так понимаю, что приходит во сне?
В этом случае нужно отпустить горечь утраты.
Если самостоятельно не получается можем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и поработаем по специальной схеме. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!

Добрый день!

Что делать:

— не отзываться на зов покойного, не «ходить» за ним во сне;

— перед сном желать царствия небесного и просить не беспокоить;

— поставить в церкви свечу за упокой маме, себе — за здравие;

— обратиться на индивидуальную консультацию к психологу для более детальной проработки вопроса и помощи.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!