Приснилось что ночью моленькая девочка лет 6-7 цыганка взломала замок и вошла в квартиру. Я как будто выхожу из комнаты в коридор посмотреть что случиллсь, а там она стоит... Я с ней разговаривала и - вопрос №1723260

спрашивала зачем она это сделала… За тем она рассказала что то и я со слизами ей говорю что у меня ни чего нет, есть только мелочь и даю ей эту мелочь но она не взяла всю, а только меньше половины забрала… Я ее спросила что меня ожидает в будущем… Но она не умела гадать, а сказала что позовет другую… Через некоторое время пришла другая девушка и предвещала о смерти в родне, если точнее про маму она сказала, а когда я ее спросила что же в итоге ждет меня будуще она так и не сказала… Я ей дала тоже мелочь и ее пронали две взрослые русские женщины которые остались со мной и я их не могла прогнать… они сидели со мной на кухне и что то говорили. Я как будто хотела уйти от них и лечь спать

Ответы

Сон не очень приятен.
Цыганка это к болезни кого то из ваших близких, поскольку она не взяла всю мелочь, значит болезнь будет незначительная и быстро болезнь пройдет.
У мамы действительно впереди тяжелое заболевание которое пройдет не сразу по поводу летального исхода не могу сказать.
У вас также на горизонте произойдут перемены и ссоры, большой всплеск в вашу сторону будет идти.
Есть и плюс две женщины которые прогнали цыганку за вас вступятся и помогут в преодоления препятствий которые у вас возникнут на пути.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама проживет долгую и здоровую жизнь, — Силы получили за нее откуп от Вашего лица. Две женщины, — это посланницы Свыше, которым запрещено информировать Вас о Вашем личном будущем. Видимо, еще не время. Сон не несет никакого негатива. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA