Парень бросил)) - вопрос №172353

Добрый вечер!!! Мне 17 лет)) У меня случилась беда)) Меня бросил парень, поняв, что у меня Синдром Аспергера. Ему 25 лет. Он до нашего с ним знакомства где-то с пол-года за мной следил, ходил, но так и не решался подойти (у него раньше не было ни одной девушки ).  Я встречалась с ним 2,5 месяца. Первое время у меня сним было всё как в сказке. Он мне каждый час мне звонил и говорил, что ему без меня плохо, звал  своим солнышком, говорил, что хочет на мне жениться, прижимал меня к своему плечику и успокаивал, когда я плачу… Но вдруг я заметила, что что-то произошло. Он стал мне прямо говорить, что со мной трудно общаться, что я — человек с другой планеты. Не звонит и не пишит уже 2 недели. Я не знаю как быть… И как его  вернуть… Мне очень больно. Я думала, что мы всю жизнь будем рядом.

p.s. Синдром Аспергера — этот диагноз мне никто не ставил. Это мне так кажется из-за того, что надо мной и в школе и в техникуме издевались. И что ко мне парень так отнесся. (Ведь прото так люди плохо относится не могут?? ) Я у многих психотерапевтов на приёме была, но не один мне об этом не сказал. А когда я с родителями о своих подозрениях разговариваю они только строжатся и говорят «Тебе не скучно только в себе копаться и больше ни о чем не думать?!»

Заранее спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Одно могу сказать вам точно — этого синдрома у вас нет. А если молодой человек понял, что вы не его человек и решил с вами не общаться, то нужно принять это и подумать почему так произошло. Может быть вы просто разные люди?

А откуда вы взяли этот синдром аспергера?

"Это мне так кажется из-за того, что надо мной и в школе и в техникуме издевались. И что ко мне парень так отнесся. (Ведь прото так люди плохо относится не могут?? )"

дак ну и издевались. Когда я был маленьким, то на до мной тоже издевались. И нечего. Никокого синдрома я у себя не нашел. А вы сразу про какой то синдром. Вас бросил парень? А сколько людей в мире каждую секунду расстаются. Давайте у них найдем какой либо синдром. Что может быть проще.

"Я думала, что мы всю жизнь будем рядом. "

Иногда наши желания не исполняються. и слава богу. Если бы было не так, то и жить было бы не интересно.

Вам сейчас больно и одиноко, но будут на вашем веку еще парни. Настройтесь на позитив. Поднимайте самооценку и все у вас будет хорошо.