Иркутская область

Материнский капитал. Ипотека. Прописка/ - вопрос №1724174

Здравствуйте. Такая ситуация. Семья: муж, жена и трое детей. Приобретена квартира в ипотеку. Детей в квартиру не вписывали. ПФР отказывается переводить материнский капитал на наш счет в банке. Переведут только после того, как предоставим в ПФР письмо, гарантирующее, что мы пропишем детей в данной квартире в течение ближайших 6 месяцев. Что за письмо такое? Как оно оформляется?

Ответы

Buh

Оформите обязательство у нотариуса. Только скорее всего речь не о прописке, а о выделении долей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.