Что это может быть? - вопрос №1724598

Появилось это пятно месяц-полтора назад. Когда дотрагиваешься начинает чесаться, потом спустя некоторое время появилось пятно такое же на животе, потом ещё через время появилось такое же чуть выше этого. От чего и что это может быть? Никогда такого не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Может быть аллергическая реакция.
Надо исключить инфекционные заболевания.
Рекомендую консультацию дерматолога.
И следите за диетой. Исключите возможные аллергены, так зуд будет меньше беспокоить.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на аллергическую реакцию, мало две тех информации… есть ли животные в доме? страдаете ли аллергиями? с чем сами связываете появление? Не сменили ли косметику, которой пользовались?