Встретил девушку. Очень понравилась сходили в кино - поцеловать не далась. - вопрос №1725321

Общается со мной весь день любезно по телефону и вк и каждый вечер ругается со мной и что то типа того что хочешь я удалю твой номер — я спокойно отвечаю удаляй и пропадает — до утра утром опять пишет как ни в чем не бывало. уже 3 раза это повторялось. Вчера ждал ее поздаровалась и пошла домой. В итоге в черный список ее отправил. Мне кажется использовала меня как запасной вариант? Причем подруге сказала что хочет со мной общаться, что я ей интересен. Ах да вчера секс предлагала я сказал что торопиться не хочу если она хочет я не против и затихла.

Дополнение автора от 24.11.15 11:32:31
Не знаю ну могла бы хоть 5 минут постоять в реале поговорить когда ждал ее. До этого весь день по телефону болтали, а тут как с соседом поздаровалась и пошла. Свободная или нет? Ну насчет того что не жената да, а того что может кто еще есть я не знаю. Но по телефону днями болтала со мной не с другим.

Дополнение автора от 24.11.15 11:34:22
Очень сомневаюсь что флирт. Потому что ругается по настоящему с эмоциями. Я даже думал все а она опять мне пишет.

Дополнение автора от 24.11.15 17:11:43
ну вот снова мне написала. и на вопрос зачем пишет мне ответила — привыкла. Чего от нее дальше ждать не знаю.

Дополнение автора от 24.11.15 17:13:06
спасибо всем за ответы большое. Хоть ответы все разные и противоречивые кое в чем я разобрался.

Дополнение автора от 24.11.15 17:58:51
Мирослава спасибо думаю нет — я же не по телефону с ней знакомился — она ни капли не стеснялась очень охотно со мной общалась.

Лучший ответ по мнению автора

Александр здравствуйте.

Не рубите с плеча! Так девушки заигрываются, прощупывают, проверяют. Так  они хотят более убедиться в том что Вы тот самый надёжный мужчина для неё.

Все признаки симпатии и влюблённости со стороны девушки по отношению к Вам, на лицо!

Вам просто нужно немного терпения, хладнокровия и в нужных моментах настойчивости, и всё она растает перед Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы играете друг с другом флирт
Странное поведение как минимум.
То так, то по другому. То нет, то да.
Какая то не определенность в ней.
А почему!?? на то должна быть причина.
Ваша новая знакомая свободная?? или все так быстро идёт?
С ув.Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ.
Александр,
читаю ваш вопрос и не вижу проблемы. Вы проявляете себя как человек с серьезными намерениями, выдерживаете свои границы, проявляете активность и внимание, местами то, что вы делаете просто круто! И вы сами видите, какого результата добиваетесь — странное поведение девушки прекращается. Есть ли у девушки другой, каким вариантом она вас считает — на мой взгляд, это не важно. Уверена, вы сами способны  устанавливать отношения при любых обстоятельствах со стороны девушки и понять, насколько эти отношения для вас важны и перспективны.
Любви вам!
Здравствуйте, Александр. Есть такие девушки, которые считают, что инициатива в отношениях должна исходить от мужчины, поэтому даже когда им парень интересен, они делают вид, что мало заинтересованы в нем. Например, уходят, едва поздоровавшись, как Ваша девушка. Эрик Берн называет такую игру «Динамо» (можете почитать его книгу «Люди, которые играют в игры»). Суть ее в том, что девушка заигрывает с понравившимся молодым человеком, демонстрируя сою доступность, с удовольствием принимает его ухаживания, но как только получает от парня подтверждение, что она ему интересна, девушка отталкивает его и наслаждается своей властью. Иногда на этом все и заканчивается, но случается, что девушка делает новый заход, соблазняя и поощряя активность парня. Но делает она это только ради того, чтобы насладиться впечатлением, которое произведет своим отвержением. Самое печальное, Александр, что девушка совершенно не осознает своей игры, и делает это, чтобы уберечь себя от риска быть отвергнутой.
Если Вам интересно поиграть в ее игру, можете продолжать откликаться на ее призывы к контакту, а нет — так ищите ту, что будет искренней с Вами, и кому Вы будете по-настоящему интересны.
Александр, что девушка "не жената" (не  замужем), это хорошо, а каков Ваш запрос к психологам, чего хотите от  обращения к нам, уточните, пожалуйста. Вы историю знакомства рассказали, а вопрос конкретный задать забыли. Ждём. Удачи. Ирина.
Здравствуйте Александр! Вы все время описываете поведение девушки, что она сделала, сказала и т.п. Вы чего хотите? Понять её отношение к Вам? Она странно себя ведет, то общается с Вами, то гонит, то предлагает близость, то игнорирует. Вам не понятно такое поведение девушки. Похоже, что она сама не знает что хочет. Как впрочем и Вы. Подумайте.
Ну а если она не свободная и вы запасной вариант, то что из этого? Это же ничего по большому счёту не значит. Это не отменяет её чувств к вам, её интерес к вам. Мне кажется, что вам довольно сложно понять, в первую очередь, чего вы сами хотите с этой девушкой. Я могу вам помочь лучше разобраться в своих желаниях.
Может, вы ей действительно интересны (не просто так общались так долго по телефону...), но, может быть и такое, что она не умеет должным образом выстраивать общение, отношения в реальности! (это как  вариант),
Может, таким образом (по телефону долгие разговоры, а в реальности — едва поздоровалась), с вами заигрывает, старается заинтриговать.
Вы пишите:«ну могла бы хоть 5 минут постоять в реале поговорить когда ждал ее» Может и не может, не умеет...
Можете, если дальше не против таких «общений (какое-то время), „подыграть“ ей, свою „тактику“ выстроить и посмотреть уже по прошествии какого-то времени — будет ли меняться ее поведение, отношение к вам, тогда и будете уже делать выводы, что делать и как поступать! Может так попробовать действовать?
Всего вам доброго, Александр!  Удачи!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!