Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как себя вести,ситуация в следующем-мы с моим мч живём вместе около года,в отношениях около 1,5 года.Мне 21,ему 33.Мы живём вместе,работаем вместе,в спортзал ходим - вопрос №1725424

вместе, в общем совместного времяпровождения хоть отбавляй, естественно куда то по делам он иногда отъезжает один.Но сегодня я нашла у него в машине презерватив.Без истерик и скандалов, сказала чтобы он отвёз меня домой и что я не хочу говорить на эту тему, а он начал психовать и орать, что лежит он там давно, просто до этого лежал в одном месте, а сейчас он его переложил, но я в это не верю.Как себя вести на знаю! Очень важно Ваше мнение!)Заранее большое спасибо!)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Как вести себя что бы что? Сейчас Вы не верите своему мужчине и выбрали тактику «ухода или игнорирования». Он видит такой Ваш протест и понимает, что Вы ему не верите, соответственно пытается оправдать себя (причем правду он говорит или нет известно только ему). Чтобы понять как себя вести Вам нужно понять, что Вы хотите? Чтобы он сознался? А если он говорит правду что тогда? Даже если и не правду, то что тогда? Вам нужно определиться, что Вы хотите и тогда уже решать как поступить. Иногда стоит поговорить по-душам иногда «не заметить» или отшутиться, а иногда показать, что такое поведение не допустимо. Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте!
Отношения между двумя людьми могут быть очень хрупкими, и причинить друг другу боль легко. И вместе с тем, взгляды на партнерство и семью меняются, ставится акцент на поддержку и взаимопонимание, долгосрочное участие в жизни друг друга, радость от общения — и это у вас в отношениях есть. И даже физическая измена, которая в вашем случае не доказана, не может разрушить отношения, если они основаны на важных для пары вещах. Верность важна, это но не единственный фактор, влияющий на отношения.
Вашему мужчине важно знать, как вы огорчены и что отношения с ним ценны для вас, именно этим обусловлено ваше поведение. Я уверена, он услышит вас.
Удачи!