Людям не интересно со мной общаться... Как сделать так чтобы было наоборот.. Пожалуйста.. Дайте советы какие нибудь рекомендации,я хочу стать интересным общительным весёлым человеком...... - вопрос №1727540

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Милашка. Шаблонных советов возможно написать массу, но ведь вас интересуете конкретно вы? обращайтесь, буду рада помочь

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Здравствуйте!
Полагаю, что более важным вопросом будет как сделать, чтобы вам стало интересно общаться с людьми. Какие люди вас интересуют? какие темы волнуют? что вы ждете от общения? какими эмоциями хотите обмениваться?
Уверена, ответив на эти вопросы, вы приблизитесь к решению своего запроса.
Удачи.