Москва

Плачу алименты бывшей жене, её посадили в тюрьму,ребёнок остался у меня как отменить выплаты - вопрос №1727606

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства, приложив приговор суда на мать ребенка.

Buh

Чтобы прекратить исполнительное производство, нужно либо отменить предыдущее решение суда, либо вынести новое. Обратитесь в суд с заявление об определении места жительства ребенка, а также о прекращении взыскания алиментов в связи с тем, что ребенок проживает с Вами.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.