ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВКА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ОБ ОТСУТСТВИИ ДРУГОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ ЭТО ВЫПИСКА ИЗ ЕГРП ИЛИ - вопрос №1728104

СПРАВКА ИЗ БТИ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Выписка из ЕГРП.
Для подтверждения того, что у вас нет жилья, вам нужно предоставить и выписку из ЕГРП и справку из БТИ, т.к. в ЕГРП есть сведения только после 1998 года.