Добрый день! Чтобы вернуть подоходный налог за обучение за 2012-2014 год, хочу подать декларации (3 шт) в 2015 году. Я должна подать их все сразу, или же в 2015 году за 2012 год, в 2016 году за 2013 - вопрос №1728449

год и т.д.? Или я могу подать сразу и получить средства сразу за три года, но не более 15600
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Все сразу. И лучше поторопитесь, т.к. за 2012 год можно подать только в этом году. Можете получить сразу за 3 года.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.