в 2007 был развод на алименты подала сразу у мировой судьи исполнительный лист был отправлен приставу. Сейчас он утерян. была у судьи выдали постановление о взыскании алиментов. Это и есть - вопрос №1730020

исполнительный лист или нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если это судебный приказ, то это и есть исполнительный документ. Дополнительно к нему исполнительный лист не выдается.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.