Краснодарский край

по ЖКХ, водопровод - вопрос №1730139

Добрый день. вопрос к юристам по ЖКХ. К нам пришла инспекция водоканала и выписала предписание что бы мы изготовили проектно-техническую документацию на водопровод. Вопрос, законно ли это, если учитывать, что водопровод уже лежит в земле с 60-х годов и проходит по муниципальной земле. У нас дом 4-х квартирный, с приусадебным участком. муниципальный.
1 ответ
Здравствуйте! Если дом (квартиры) в соц. найме, и земельный участок, - муниципальные, то инспекция водоканала обратилась не по адресу. Предписание должно быть направлено собственнику жилья и земельного участка — муниципалитету.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.