здравствуйте. как выписать человека из квартиры, который там не проживает и не платить квартплату. плюс вообще куда то потерялся - вопрос №1731097

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро!
В вашем случае необходимо обратиться в суд.Советую привлечь специалиста для решения данного вопроса.
Всех благ!

Buh

Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.