как мне написать заявление в полицию на мошенника и объяснительную. - вопрос №1731171

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Просто обратитесь в полицию, заявление напишут с Ваших слов, а Вы лишь подпишитесь, что с Ваших слов все записано верно, Вами прочитано. А в объяснении просто напишите все, как было и поставите подпись. Бланки все Вам даст сотрудник полиции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.