Добрый день. Мне до пенсии осталось 5 месяцев, но срочный договор закончился 1 декабря 2015г. Я надеялся на продление договора, но работодатель не захотел его продлять. Что Вы мне посоветуете. - вопрос №1731218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если договориться не получается, то единственная возможность остаться на работе — это обратиться в суд и попытаться признать договор бессрочным. Это возможно. если при его заключении работодателем были допущены нарушения.
С уважением, Федор!

PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!