Здравствуйте приснилось что я целуюсь со своим коллегой по работе в губы. К чему это? Мы в жизни просто коллеги. - вопрос №1731272

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон негативный. В будущем вероятна ситуация, причиняющая отрицательные эмоции, волнения и беспокойства… в реальности сулит осложнением с ним отношений, это будет не обязательно открытая конфронтация или шумная ссора, скорее назревание внутреннего взаимного недовольства, при этом присутствует эффект неожиданности, то есть, Вы не будете готовы к такому повороту событий.

Предупрежден-значит вооружен!!! Всего Вам доброго!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из коллег Вами недоволен и не прочь расстаться. Будьте осторожны. Сон идет, как предупреждение о борьбе и конкуренции.