Здравствуйте! Такая ситуация. Всегда были отношения с парнями младше меня или моего возраста. Но тут начала встречаться с парнем, который младше аж на 4 года. Уже 3,5 месяца вместе,ссоры были, но - вопрос №1733824

после каждой ссоры нас тянет к друг другу. Недавно узнала, что ему будет 17 лет, а я думала, что 18. Видимо, я просто не услышала, когда спросила про возраст, что ему будет 17, а послышалось 17.Вот теперь у меня пошли комплексы. Мне 22 будет. Знакомая с парнем подтрунили меня, что мол пиво не продают. Тут мама тоже вечно говорит -ну он же маленький совсем, зачем ты себе таких выбираешь? Сейчас очень переживаю по этому поводу. Начинается давление, что мол все только смеются. И я хочу перебороть это.Я ведь у него первая и страх, что он уйдёт у меня начал появляться, хотя такого не было. Только если ревность к прошлому в начале отношений была.сейчас мы это решили уже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решайте, Мария, что Вам важнее — отношения с парнем или общественное мнение.