Объясните мне,что это значит и как понять его? - вопрос №173430

Добрый вечер! С парнем виделись всего 3 раза.Отношения начинаються, но он меня не поздравил с новым годом.Хотя я знаю что он с друзьями праздновал совсем в другом городе, далеко.Почему он не проявил внимания и по сей день молчит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю, не стоит гадать, лучше спросить при возможности. Вполне возможно, что в суете праздников выпустил из виду. Вы только 3 раза виделись, не привык он еще. Надейтесь на лучшее, приедет — расскажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Прежде всего надо выяснить его точку зрения на то, что у вас начались отношения после того, как вы виделись «всего 3 раза» =) По каким критериям Вы определили, что они начались? Возможно, этот парень вообще так не считает, поэтому и не счел нужным поздравить Вас с Новым годом. Праздник это общероссийский, поздравлять друг друга (а уж близких людей в обязательном порядке) с Новым годом и Рождеством — традиция, соблюдавшаяся в нашем государстве испокон веков, поэтому его молчание (конечно, при отсутствии обстоятельств, объективно препятствующих этому) весьма показательно. Судя по всему, как свою девушку он Вас не воспринимает, но чтобы выяснить наверняка, так ли это, необходимо связаться с ним хотя бы по телефону и как минимум убедиться, что он Вас помнит. =) А после этого спросить о том, почему он молчал в последнее время. Точный ответ Вам сможет дать только сам парень, т.к. ни Вы, ни психолог — не ясновидящие. Удачи Вам!

Здравствуйте. Скорее всего, он забыл… Возможно, Вы пока для него не столь значимы, как хотелось бы....