Самарская область

Здравствуйте нужна помощь!! Есть 2-х комнатная квартира на 2-х хозяев, балкон не приватизирован, смогу ли я продать свою часть не приватизировая балкон ? - вопрос №1735439

2 ответа

Ответы

Buh

Т.к. Вы вступили в права собственности, то можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению так, как Вам заблагорассудится: продать, подарить и т.п. На то она и собственность. Наличие чужой собственности, в частности, принадлежащего муниципалитету балкона правового отношения к вопросу распоряжения Вашей собственностью не имеет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Вы будете продавать согласно имеющих документов технического учёта (БТИ), без балкона, если покупатель согласится на такую сделку, то вы продадите.