Добрые день эксперты! Подскажите к чему снится видеть свое лицо гладким и чистым, на себя не похожим? Татьяна - вопрос №1736189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будут изменения связанные в благополучием и удачей в разлычных делах.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В отношениях с другими людьми, в общении вы проявите новые качества своего характера.
Здравствуйте!  Такой сон означает счастье и успех в делах. Приятных Сновидений!