POMOGITE - вопрос №173685

Zdravstvuite. Ya rabotal v Norvegii na korable. zaklyuchen sootvetstvuyushyi dogovor s rabotadatelem. Na rabote ya upal s 7 metrovoi vysoty i tolko po VOle Boga ostalsya jit i daje smog vstat na nogi. Vopros — polojena li mne kompensaciaya za utrachennoe zdorov'e pri rabote v Norvegii? Spasibo!

Ответы

Здравствуйте, необходимо знать кто являлся Вашим работодателем, для того чтобы понять, к законодательству какого государства обращаться за ответом. По российскому законодательству (которое относится к трудовым отношениям на территории РФ) Вам бы полагалась компенсация со стороны работодателя… Скорее всего Вам необходимо смотреть законодательные акты в области трудового права в Норвегии..