Здравствуйте.Встречались с парнем 1,5 года.После крупной ссоры,он со мной расстался.Сказал,что я выношу мозг( на протяжение всего года он меня прощал... - вопрос №1737588

и давал шансы измениться, но я потеряла его доверие), сказал любит, но не хочет быть со мной, терпение закончилось.На протяжении 2 месяцев мы общаемся: встречи были и секс.ОН мне пишет, я пишу.я ЕМУ НАПИСЫВАЛА, ПРОСИЛА ВЕРНУТЬСЯ, ЕГО ДРУГУ ТОЖЕ НАПИСЫВАЛА, ПРОСИЛА ПОГОВОРИТЬ С НИМ).Но результата это давало.И как то случайно я увидела его с девкой(гулял он 1 раз, сказал просто гулял).И после моей смс, что я не хочу его видеть после этого, он просит встретиться со мной: извинился, сказал еле выдержал прогулку, что ничего у него ни с кем нет, что сожалеет, что у него была надежда все время и думает ко мне вернуться, дав шанс, хочет посмотреть изменилась ли я… Говорит, что во мне что то есть и от меня пахнет родным, что соскучился, что давно б вернулся, если бы я е му и его другу не написывала. Пишет мне каждый день.Я не выдерживаю, и даю время неделю… По наступлении времени, я спрашиваю, что он решил: и он отвечает… что не может мне поверить, что можем просто гулять, иногда секс… а там посмотрим… Я не соглашаюсь, он просит не горячиться.И на след.день я пишу ему смс, что мы больше не будем общаться, и он меня не достоин.НА что от него приходит.что он хотел все вернуть, и как дурак весь день думал, как красиво это сделать… мы ругаемся… и опять выношу мозг(он говорит, что ничего не хочет… вернее то хочет, то нет… а поначалу он просто отдыхал от отношений таких.Говорит, ч то я не изменилась.Сказал, чтобы я на него разозлилась и мне будет легче, и что чувства у него не ушли… и он меня любит).Неделю мы не общались… И я написала привет… И мы опять начали общаться… и договорились на выходные увидеться (секс)… Я не знаю, как его понять… За отношения я не хочу говорить, чтобы опять его не взбесить, что говорю одно и тоже каждый раз… Не знаю… что делать и как поступить… Как понять его поведение и как мне себя вести? я запуталась…

Ответы

Марина, похоже, что Вам сейчас не его поведение нужно понимать, а своё. Попробуйте разобраться в себе и понять чего же Вы лично хотите. Распутайтесь...