жена снела со своего счета все деньги и подала на раздел моих сбережений - вопрос №1737694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Заявите в суд ходатайство об истребовании доказательств — выписки банка о состоянии счета и движении по счету Вашей жены, чтобы включить снятые средства в состав общего имущества, подлежащего разделу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.