Подскажите - вопрос №173821

что делать, если отношения с мужем зашли в тупик? у нас 2-е детей, девочки 3 г., и 4 мес. Муж, вдруг захотел гулять… ходить по барам..

Ответы

Здравствуйте!

Муж вряд ли мог ВДРУГ захотеть гулять и ходить по барам. Этому предшествовали определенные события.

Что это за события?

Вы решились родить от этого мужчины двоих детей. Значит у Вас была определенная уверенность в муже, уверенность, что стоит это делать.

Что изменилось?

Постарайтесь понять, что скрывается за желанием мужа гулять.

Побег от ответственности? Моральная усталость от непростого быта?

Сложности в Ваших отношениях мужа и жены?