Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня в залоге квартира (у физического лица), может ли она забрать квартиру, т.е. выселить меня, если в ней прописан ребенок (правда при заключении договора - вопрос №1738800

займа и залога я нотариально давала " обещание" что туда не пропишу ни себя ни кого то еще). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас единственное  жильё, то сделать это будет нелегко. Посмотрите мои ответы по исполнительному производству и мнения других экспертов.