смс - вопрос №173889

почему когда я послала сообщение мальчику, который сидел в метре от меня, у него задрожали руки, задергалось лицо, у него пропало настроение, было очень заметно, что он нервничает, но он ответил очень грубо, хотя повода для этого не было.

Дополнение автора от 02.01.12 21:44:44

спасибо)
я у него спросила почему так негативно на меня настрен, он сказал, что левое общение приносит вред его личной жизни. сказал не писать ему и не звонить, я сказала, что написала из — за того что он мне давно очень нравится. на следующий день, заглядывал с другом в столовую, подруга сказала, что 2 головы высунулись  из — за стены и на меня смотрели, а как увидели, что она смотрит, спрятались, странно как то.....
вообщем  вот моя история - Он заметил меня, когда я была на первом курсе института, а он на 4. Зимой. Постоянно пристально на меня смотрел.если я сижу в столовой кушаю, он садился за соседний столик и в рот прям заглядывал, что аж кушать не могла, ну вообщем когда меня видит глаз не отводит. Было видно, что я очень ему нравлюсь. Это продолжалось до весны. Потом мы все таки познакомились, он взял мой номер телефона. И не звонил. В итоге я узнаю, что у него есть девушка. И я решила, что не нужно лезть в их отношения, а он опять начинает проявлять в мою сторону черезмерное внимание. и вот сейчас, я и решила ему написать, посмотреть на его реакцию. вот что получилось, его начало трести.
и вот 30 декабря, он опять смотрел на меня как раньше, понимал, что последний раз видит, ну или что не так часто с ним видеться будем. потому что он 5 курс, они учатся до декабря, а потом они диплом пишут, и приходят в институт не так часто.

Дополнение автора от 02.01.12 22:37:33

)))))))
он мне тоже очень нравится, поэтому я ему и написала.
я думаю он это видит.

Дополнение автора от 02.01.12 23:28:19

что вы думаете по этому поводу? что посоветуете??
:)

Дополнение автора от 03.01.12 00:10:05

:(

Дополнение автора от 03.01.12 00:23:59

ладно, спасибо на этом))))) было приятно послушать ваше мнение)))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  похоже он влюблен… страшно и безнадежно, даже не осознавая до конца  что это такое ))))

    а как вы сами к  нему относитесь ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в этом случае агрессия это стандартная защитная реакция неготового и накрытого врасплох индивида. Реакция  автоматическая,  то есть нне требующая логического повода — его подсознание прочитало это сообщение  как атаку (нежелательное) влияние и для нейтрализации возможных последствий  выдоло агрессивное поведение  ..

 оно возможно  же вас повеселило и убоажило, но на самом деле это ощутимый урон для  самооценки  мальчика  … постарайтесь не пользрваться такими приемами для влияния на людей и укрепления своей самооценки — есть более достойные и влиятельные способы ))))

  похоже он влюблен… страшно и безнадежно, даже не осознавая до конца  что это такое ))))

    а как вы сами к  нему относитесь ?