смс - вопрос №173889

почему когда я послала сообщение мальчику, который сидел в метре от меня, у него задрожали руки, задергалось лицо, у него пропало настроение, было очень заметно, что он нервничает, но он ответил очень грубо, хотя повода для этого не было.



Дополнение автора от 02.01.12 21:44:44

спасибо) 
я у него спросила почему так негативно на меня настрен, он сказал, что левое общение приносит вред его личной жизни. сказал не писать ему и не звонить, я сказала, что написала из — за того что он мне давно очень нравится. на следующий день, заглядывал с другом в столовую, подруга сказала, что 2 головы высунулись  из — за стены и на меня смотрели, а как увидели, что она смотрит, спрятались, странно как то.....
вообщем  вот моя история - Он заметил меня, когда я была на первом курсе института, а он на 4. Зимой. Постоянно пристально на меня смотрел.если я сижу в столовой кушаю, он садился за соседний столик и в рот прям заглядывал, что аж кушать не могла, ну вообщем когда меня видит глаз не отводит. Было видно, что я очень ему нравлюсь. Это продолжалось до весны. Потом мы все таки познакомились, он взял мой номер телефона. И не звонил. В итоге я узнаю, что у него есть девушка. И я решила, что не нужно лезть в их отношения, а он опять начинает проявлять в мою сторону черезмерное внимание. и вот сейчас, я и решила ему написать, посмотреть на его реакцию. вот что получилось, его начало трести.
и вот 30 декабря, он опять смотрел на меня как раньше, понимал, что последний раз видит, ну или что не так часто с ним видеться будем. потому что он 5 курс, они учатся до декабря, а потом они диплом пишут, и приходят в институт не так часто.



Дополнение автора от 02.01.12 22:37:33

)))))))
он мне тоже очень нравится, поэтому я ему и написала. 
я думаю он это видит. 



Дополнение автора от 02.01.12 23:28:19

что вы думаете по этому поводу? что посоветуете??
:) 



Дополнение автора от 03.01.12 00:10:05

:(



Дополнение автора от 03.01.12 00:23:59

ладно, спасибо на этом))))) было приятно послушать ваше мнение))) 

02.01.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  похоже он влюблен… страшно и безнадежно, даже не осознавая до конца  что это такое ))))

    а как вы сами к  нему относитесь ? 

02.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в этом случае агрессия это стандартная защитная реакция неготового и накрытого врасплох индивида. Реакция  автоматическая,  то есть нне требующая логического повода — его подсознание прочитало это сообщение  как атаку (нежелательное) влияние и для нейтрализации возможных последствий  выдоло агрессивное поведение  ..

 оно возможно  же вас повеселило и убоажило, но на самом деле это ощутимый урон для  самооценки  мальчика  … постарайтесь не пользрваться такими приемами для влияния на людей и укрепления своей самооценки — есть более достойные и влиятельные способы ))))

02.01.12

  похоже он влюблен… страшно и безнадежно, даже не осознавая до конца  что это такое ))))

    а как вы сами к  нему относитесь ? 

02.01.12

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store