Муж НЕ КРЕЩЕНЫЙ, находится в тюрьме, завтра у него суд, он просит чтобы я сходила в церковь и поставила за него свечку. Могу ли я сходить и сделать это? - вопрос №1738939

Ответы

Здравствуйте! А почему же нет!? Кто сказал и придумал что свечи можно ставить только за христиан!? Милосердный бог, если он милосердный ни от кого не отвернется!!! Конечно поставьте! Бог един для всех! Для скрещенных и некрещенных! Всего вам доброго!
Добрый день, Ольга.
Нельзя только подавать записки.Сами можете.И молиться и ставить свечи.
(Церковь молиться только о своих членах)